Spannrolle Fahrwerk Ø78mm passend für Troy-Bilt HORSE 107T-S 13AJ78BS609 (2024) Rasentraktor
Artikelnummer: 7749178
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø78mm kompatibel mit Troy-Bilt HORSE 107T-S 13AJ78BS609 (2024) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø78mm
  • Bohrung (B): Ø9,52mm
  • Höhe (C): 25,4mm