Spannrolle Fahrwerk Ø78mm passend für Troy-Bilt Bronco 42 13WX78KS066 (2015) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø78mm kompatibel mit Troy-Bilt Bronco 42 13WX78KS066 (2015) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
- Durchmesser (A): Ø78mm
- Bohrung (B): Ø9,52mm
- Höhe (C): 25,4mm