Spannrolle Fahrwerk Ø78mm passend für Troy-Bilt Bronco 42 13WX78KS066 (2014) Rasentraktor
Artikelnummer: 7749175
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø78mm kompatibel mit Troy-Bilt Bronco 42 13WX78KS066 (2014) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø78mm
  • Bohrung (B): Ø9,52mm
  • Höhe (C): 25,4mm