Messer (Wurf) passend für MTD Minirider 60 RD 13A625SC600 (2015) Rasentraktor
Artikelnummer: 7788255
1 Monat Rückgaberecht
Messer kompatibel mit MTD Minirider 60 RD 13A625SC600 (2015) Rasentraktor
Technische Daten (Angaben in mm):
  • Gesamtlänge (A): 600mm
  • Zentralbohrung (B): 6-Stern
  • Abstand Haltebohrungen (C): 64mm
  • Durchmesser Haltebohrung (D): 8mm