Umlenkrolle Mähwerk Ø108mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7738684
1 Monat Rückgaberecht
Umlenkrolle Ø108mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Mähwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø108mm
  • Bohrung (B): Ø9,5mm
  • Höhe (C): 24mm