Spannrolle (Metall) Fahrwerk Ø89mm passend für Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7435514
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle (Metall) Ø89mm kompatibel mit Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø89mm
  • Bohrung (B): Ø9,5mm
  • Höhe (C): 29mm