Spannrolle Mähwerk Ø98mm passend für Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7574271
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø98mm kompatibel mit Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Mähwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø98mm
  • Bohrung (B): Ø9,52mm
  • Höhe (C): 39,7mm