Spannrolle (Kunststoff) Fahrwerk Ø89mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7530321
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle (Kunststoff) Ø89mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø89mm
  • Bohrung (B): Ø9,5mm
  • Höhe (C): 25,4mm