Spannrolle Fahrwerk Ø51mm passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle Ø51mm kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Verbaut im Fahrwerk.
Technische Daten:
- Durchmesser (A): Ø51mm
- Bohrung (B): Ø9,85mm
- Höhe (C): 25mm