Spannrolle (30x98) Ø98mm passend für Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7413270
1 Monat Rückgaberecht
Spannrolle (30x98) Ø98mm kompatibel mit Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø98mm
  • Bohrung (B): Ø9,5mm
  • Höhe (C): 30mm