Keilriemen Fahrantrieb passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
Artikelnummer: 7569852
1 Monat Rückgaberecht
Keilriemen Fahrantrieb kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
  • Form: Trapezriemen
  • Länge (La): 113" (ca. 2870 mm)
  • Breite: 12,7 mm
  • Höhe: 8 mm