Batterie 12V 22Ah (+ Pol Rechts) passend für Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
Artikelnummer: 7517092
1 Monat Rückgaberecht
Rasentraktor-Batterie mit einer Kapazität von 22Ah kompatibel mit Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Rasentraktor
  • Spannung: 12 Volt
  • Kapazität: 22Ah
  • Länge: 200mm
  • Breite: 130mm
  • Höhe: 180mm