2x Radbuchse (Ø19,05mm) passend für Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
2x Metallbuchse/Radbuchse kompatibel mit Jonsered ICT 16A, JICTH16K 954130066 (2002-06) Rasentraktor
- Innendurchmesser: 19,05mm (3/4")
- Außendurchmesser: 34,92mm
- Außendurchmesser: 35,1mm