Batterie 12V 22Ah (+ Pol Rechts) passend für Husqvarna YT130, HEYT130K 954170027 (2000-03) Rasentraktor
1 Monat Rückgaberecht
- Spannung: 12 Volt
- Kapazität: 22Ah
- Länge: 200mm
- Breite: 130mm
- Höhe: 180mm