Zahnriemenscheibe Ø75mm passend für Dolmar TM-102.20H2 Rasentraktor
Artikelnummer: 6335362
1 Monat Rückgaberecht
Zahnriemenscheibe Ø75mm kompatibel mit Dolmar TM-102.20H2 Rasentraktor
Technische Daten:
  • Durchmesser (A): Ø75mm
  • Bohrung (B): Ø20mm
  • Höhe (C): 28mm