Poulie de tension Faucheuse Ø114mm adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7693706
14 jours pour changer d'avis
Poulie de tension Ø114mm compatible avec Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Monté dans la faucheuse.
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø114mm
  • Perçage (B) : Ø9,52mm
  • Hauteur (C) : 27mm