Poulie de tension Châssis Ø88,5mm adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7456356
14 jours pour changer d'avis
Poulie de tension Ø88,5mm compatible avec Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Monté sur le châssis
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø88,5mm
  • Perçage (B) : Ø9,8mm
  • Hauteur (C) : 48mm