Poulie de tension Châssis Ø78mm adapté pour Troy-Bilt HORSE 107T-S 13AJ78BS609 (2023) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7749177
14 jours pour changer d'avis
Poulie de tension Ø78mm compatible avec Troy-Bilt HORSE 107T-S 13AJ78BS609 (2023) Tracteur de pelouse
Monté sur le châssis
Données techniques :
  • Diamètre (A) : Ø78mm
  • Perçage (B) : Ø9,52mm
  • Hauteur (C) : 25,4mm