Lame (éjection) adapté pour MTD Minirider 60 RDE 13AA26SC600 (2017) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7788261
14 jours pour changer d'avis
Lame compatible avec MTD Minirider 60 RDE 13AA26SC600 (2017) Tracteur de pelouse
Données techniques (données en mm) :
  • Longueur totale (A): 600mm
  • Trou central (B): 6-Stern
  • Distance entre les trous de fixation (C): 64mm
  • Diamètre du trou de fixation (D): 8mm