Courroie de roues adapté pour Jonsered ICT 16A, JICTH16H 954130042 (2002-01) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7569853
14 jours pour changer d'avis
Courroie de roues compatible avec Jonsered ICT 16A, JICTH16H 954130042 (2002-01) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie de trapèze
  • Longueur (La) : 113" (env. 2870 mm)
  • Largeur : 12,7 mm
  • Hauteur : 8 mm