Courroie de lames secondaire adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7721129
14 jours pour changer d'avis
Secondaire de l'unité de fauche (courroie trapézoïdale à l'intérieur de l'unité de fauche) compatible avec Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie de trapèze
  • Longueur (La) : 89" (env. 2261 mm)
  • Largeur : 15,88 mm
  • Hauteur : 11 mm