Courroie de lames adapté pour Gutbrod ELX 127 SAL-SK 13AF90GP690 (2009) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7372435
14 jours pour changer d'avis
Courroie de lames compatible avec Gutbrod ELX 127 SAL-SK 13AF90GP690 (2009) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie de trapèze
  • Longueur (Ld) : 3325 mm
  • Largeur : 13 mm
  • Hauteur : 8 mm