Support de lame Ø20mm adapté pour Dolmar TM-102.18H Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 6408414
14 jours pour changer d'avis
Moyeu de lame / Porte-lames compatible avec Dolmar TM-102.18H Tracteur de pelouse
Données techniques :
  • Diamètre de l'alésage de l'arbre moteur : 20 mm
  • Diamètre de l'alésage de la vis : 18 mm
  • Distance entre les tourillons d'entraînement / l'alésage : 65 mm
  • Profondeur d'insertion de l'arbre moteur : 27 mm
  • Hauteur totale : 35 mm