Courroie de roues adapté pour Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7400486
14 jours pour changer d'avis
Courroie de roues compatible avec Jonsered LT 19A, JLT19H48B 954130078 (2002-03) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie de trapèze
  • Longueur (La) : 82" (env. 2083 mm)
  • Largeur : 12,7 mm
  • Hauteur : 8 mm