Courroie de lames adapté pour Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
Référence de l’article: 7398268
14 jours pour changer d'avis
Courroie de lames compatible avec Jonsered ICT 14A, JICTH14C 954130065 (2002-03) Tracteur de pelouse
  • Forme : Courroie hexagonale
  • Longueur (Li) : 2669 mm
  • Longueur (La) : 2720 mm
  • Longueur (Ld) : 105" (env. 2667 mm)
  • Largeur : 12,35 mm
  • Hauteur : 11 mm